ТОО KITCOM (КИТКОМ)

Казахстан
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО KITCOM (КИТКОМ)

Компания ТОО "KITCOM (КИТКОМ)"  предоставляет своим клиентам возможность решать все вопросы связанные с развитием телекоммуникационной, серверной, IT инфрастуктуры, а так же осуществляет установку и поставку оборудования от ведущих мировых производителей - Cisco, HP, IBM, DEPO, Trassir и т.д.

Мы предлагаем комплексные решения по поставке и монтажу оборудования в сфере телекоммуникаций, серверных систем, кабельной продукции, телефонии, а так же видеонаблюдения. Наша компания имеет статусы партнера и представителя таких вендоров как: Cisco (Premier Partner), IBM, Rittal, FIAM, RADWIN, DEPO, N-Power, Dateline и других.

Ведущим направлением компании на данный момент является оптово-розничная продажа телекоммуникационного оборудования продукции под брендом SNR, через интернет-магазин www.shop.nag.ru

Мы приветствуем инициативных людей, желающих активно развивать наш проект и параллельно получать огромный опыт в строительстве нового бизнеса, строительства своей карьеры и желания реализовать свои личные амбиции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.